2+2*2:2*2+2-2*2*2:2Зарабатываем баллы девАчки))))) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Алаш Нуртлеп.

1.2*2 = 4

4/2=2

2*2=4

2.2*2=4

4*2=8

8*2=4

3. 4+(4-2) =6

ОТВЕТ=Шесть