2) Решите уравнение: (y+52) - 47 = 133.​


Ответы на вопрос

Отвечает Скрябина Настя.

Ответ:У+52=133+47

У+52=180

У=180-52

У=128

(128+52)-47=133

Пошаговое объяснение:

Это правильно