стороны прямоугольника a=3м, b=7м. найдите периметр и площадь прямоунольника, используя формулы.

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! БЫСТРЕЕ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Анна.

Ответ:

периметр=(3+7)*2=20 см

площадь=3*7=21см квадратных

Пошаговое объяснение:

Отвечает Нестеренко Альбина.

Ответ:

P=(a+b)×2

P=(3+7)×2=20м

S=a×b

S=3×7=21м^2