1. Вычисли удобным способом. 167 + 324 + 133 + 76=418 + 165 + 35 + 182=298 + 187 + 379 + 99=384 +

199 + 286 + 78=​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Умнов Миша.

Ответ:

167 + 324 + 133 + 76 =  167 + 133 + 324 + 76 = 300 + 400 = 700

418 + 165 + 35 + 182 =  418 + 182 + 165 + 35 = 600 + 200 = 800

298 + 187 + 379 + 99 =  298 + 187 + 379 + 99 = 300 + 185 + 100 + 379 = 964

384 + 199 + 286 + 78 =​ 670 + 200  + 77 = 947