2×10²-3³×9+7² пошаговое решениеООООООООООЧЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ СРЛЛОООООООООООЧНООО​


Ответы на вопрос

Отвечает Гарманова Даша.
=2*100-27*9+49=200-243+49=6