(у+47)_ 17=39 это минус просто не было минуса ​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вика.

Ответ:

У=9

Пошаговое объяснение:


Отвечает Сиверский Влад.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

(y+47)-17=39

y+47-17=39

y=39-47+17

y=9