Найдите НОК (11; 14; 42) и НОД (168;252). СРАВНИТЕ ИХ. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.

Ответ:

НОК (12,14,42) = 2×2×3×7=84

НОД (168,252) = 2×2×3×7=84