Леса занимают 22% от общей площади хуторских земель, которая составляет 62 га. Какова площадь

оставшейся части земель? Ответ: площадь оставшейся части га.

Ответы на вопрос

Отвечает Нурбаева Карлыгаш.

Ответ:

58.36 га

Пошаговое объяснение:

Леса - 22% от 62 га = 0.22 * 62 = 13.64 га

62 - 13.64 = 58.36 га