От двух причалов вышли одновременно навстречу друг другу 2 катера и встретились через 5часов. Один

катер шел со скоростью 29км/ч,а другой 35км/ч. Каково расстояние между причалами?

Ответы на вопрос

Отвечает Симолкин Артём.

29*5+35*5=145+175=320(км)

Отвечает Дамирова Эля.

         V      t     S
1к    29     5    145(нашли после)
2к    35     5    175(нашли после)
S1=29x5=145
S2=35x5=175
S=S1+S2=145+175=320km
Ответ 320км