Найти равные 25/30; 4/5; 12/20; 0,8; 27/45.Расписать


Ответы на вопрос

Отвечает Chuchaev Mustafa.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Сократим ,по возможности дроби.Получим

25/30=5/6

4/5=4/5

12/20=3/5

0,8=8/10=4/5

27/45=3/5.

Отсюда видим:

4/5=0,8

12/20=27/45.

0 3
Отвечает Худоярова Полина.

Сократим дроби:

25/30=5/6\\4/5=4/5\\12/20=3/5\\0,8=8/10=4/5\\27/45=3/5.

значит:

4/5=0,812/20=27/45.

Ответ:

27/45.