2. Вычисли. 56 - 2647 + 2638 - 2956 - 3891 - 22 -74 - 48 -67 - 59 -45 +47 -39 см + 33 см97 см -

18 см28 см - 47 см92 см - 48 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Буйлова Полина.

Ответ:

56-26= 30

47+26=73

38-29=9

56-38=18

91-22=69

74-48=26

67-59=8

45+47=92

39см+33см=72 см

97 см-18 см= 79 см

92 см-48 см=44 см