Первое задание1) 6-10 2) 8-10 3) 9-10​


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Анастасия.

Ответ:

1) -4

2) -2

3) -1

Отвечает Настачук Ратмир.

Ответ:

1) -4 , 2) -2 , 3) -1

Пошаговое объяснение:

6-10= -4

8-10= -2

9-10= -1