Разделите 121 в отношении 3 : 2 : 6 запишите наибольшее число​


Ответы на вопрос

Отвечает Диксас Никита.

Ответ: 66

Пошаговое объяснение:

3+2+6=11 частей

121:11=11 равна 1 часть

11*3=33, 11*2=22, 6*11=66

121=33+22+66

Наибольшее число 66