СРОЧНО!!!!!!!!!Помогите решить Найдите значение производной функции y=x4 arccosx при х=0. даю 13

баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Немыкина Карина.

Ответ:

y=x^4*arccosx\\\\y'=4x^3*arccosx+x^4*(-\frac{1}{\sqrt{1-x^2}) } )=x^3(4arccosx-\frac{x}{\sqrt{1-x^2}})\\x=0\\y'=0

Пошаговое объяснение: