если из задуманного числа вычесть 3058 то получится число равное вычитаемому. Какое число было

задумано?

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Ніка.

Ответ: 6116

а-3058=3058 а= 3058+3058 а =6116

Отвечает Батин Олег.

Ответ:

6116

Пошаговое объяснение:

3058+3058=6116

6116-3058=3058