4 Мотоциклист, ехавший со скоростью 15 м/с, проехал мостчерез реку за 48 с. За сколько секундон

проехал бы этот мост соскоростью 18 м/с?​

Ответы на вопрос

Отвечает Лось Кирилл.

Ответ:

45сек

Пошаговое объяснение:

1) 10*54=540(м.)-длина моста

2) 540:12=45(с.)-проехал бы, если была скорость 12м/с

Ответ:45 секунд