Что при делении на 2 5 6 7 даёт остаток 1 наименьшее число быстрее пж


Ответы на вопрос

Отвечает Павленко Таня.

Ответ:421

Сначала можно найти наименьшее число которое делится без остатка на 2, 3, 4, 5, 6, 7:

НОК(2,3,4,5,6,7)=2*3*2*5*7=420

420+1=421

Пошаговое объяснение: