Представьте в виде суммы 2(4x+2y)


Ответы на вопрос

Отвечает Густов Михаил.

Ответ:

8x + 4y

Пошаговое объяснение:

2(4x + 2y)  = 2*4x + 2*2y = 8x + 4y

Отвечает Тихонова Анна.

Ответ:

???7772728&#&#,ддылдыдыдхйхфъйъъйэйэйээйбюццжзшещухйбсььм