Запиши смешанные числа в виде неправильных дробей. 7 целых 3\5 , 5 целых 8\11, 6 целых 5\6.


Ответы на вопрос

Отвечает Примак Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7 3/5 = 38/5

5 8/11 = 63/11

6 5/6 = 41/6