А=2*2*2*3*3 и в=2*2*3*3*3. Найдите НОК(а,в)​


Ответы на вопрос

Отвечает Михновецкая Ангелина.

Ответ:НОК(а,в) = 216

НОК(a,в) =2*2*2*3*3*3=216

а=2*2*2*3*3

в=2*2*3*3*3

Пошаговое объяснение: