Помогите решить : -9+2/9=​


Ответы на вопрос

Отвечает Глагола Іванна.

Ответ:

-9 = -8\frac{9}{9}

-8\frac{9}{9} +\frac{2}{9} = -8\frac{7}{9}

Пошаговое объяснение: