В классе учится 17 мальчиков и 19 девочек. Парты построены в 3 ряда. Сколько учениковсидят в

каждом ряду?Помогите с условием!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Храмцов Егор.

Пошаговое объяснение:

Девочек-19л.

Мальчиков-17л.

Парты-3р.

1)17+19=36(уч.) всего

2)36:3=12(уч.) сядет за каждый ряд

Ответ:12учеников

Отвечает Журов Саша.

Ответ:

Мальчиков-17(чел).

Девочек-19(чел).

Парты-? шт. 3 ряда.

В 1 ряду- ? уч.