X•2+ 2 9031= 563 Мопогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Фролик Сеня.

Ответ:

2x+29031=563

2x=563-29031

2x= -28468

x= -28468÷2

x= -14234

Отвечает Мохов Максим.

Ответ:

2x + 29031 =563

2 x =563 - 29031

2x = -28468

x = -28468 ÷ 2

x = -14 234