Х + 16 = 324:18 -20​


Ответы на вопрос

Отвечает Мубаракшина Регина.

х + 16 = 324 : 18 - 20​

х + 16 = 18 - 20​

х = 18 - 20 - 16

х = -18

Проверка:

-18 + 16 = 324 : 18 - 20

-2 = 18 - 20

-2 = -2

Отвечает Сажнева Мария.

Ответ:

х=-18

Пошаговое объяснение: