(x+14)-28 кто знает ответь пж скажите срочно нужно​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальська Діана.

Ответ:

х+14-28=х-14

Пошаговое объяснение:

это можно только упростить

Отвечает Швец Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х + 14) - 28 = х + 14 - 28 =х -  14