34+(78-m)=36 тендеуді шеш


Ответы на вопрос

Отвечает Утка Виктория.

Ответ:

34+(78-m)=36

78-m=36-34

78-m=2

m=78-2

m=76

Отвечает Alvarado Daniel.

Ответ:

m = 76

Пошаговое объяснение:

34+(78-m)=36

(78-m)=36 - 34

78-m = 2

-m = 2 - 78

-m = -76

m = 76