ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!! Учитель купил за 1300 рублей 15 ручек и 11 карандашей. Сколько стоит один

карандаш, если цена ручки 50 рублей? МОЖНО БЕЗ РЕШЕНИЯ ТОЛЬКО ОТВЕТ!
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Черешня Елена.

Ответ:

50 рублей

Пошаговое объяснение:

50*15=750 (руб.) стоимость ручек

1300-750=550 (руб) стоимость карандашей

550:11=50 (руб.) стоит карандаш