Вертолет за 4 часа может пролететь 720км какое расстояние он пролетит за 6 часов с той же скоростью


Ответы на вопрос

Отвечает Усенко Вероника.

Ответ:

720÷4=180 км в час

180×6=1080 км за 6 часов

Отвечает Силина Яна.

Ответ:

За 4 часа -720кмза 6 часов - км 720÷4=180180×6=1080S= V*t1) 720: 4 = 180(км.ч)- скорость вертолёта2) 180*6 =1080(км)- расстояние которое он пролетит за 6 часовОтвет: 1080 км.