Задача примерам) 900:(140+160)= красных шариков Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Кримський Макс.

Ответ:

3 красных шариков

Пошаговое объяснение:

1)140+160=300

2)900:300=3(шт.)-красных шариков

Отвечает Капитанова Дарья.

Ответ:3

Пошаговое объяснение:

1)140+160=300

2)900:300=3

ответ:3