НОД(420;756)и на НОД сократить!​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ангелина.

НОД =  2*2*3*7= 84

420:84/756:84=5/9

Отвечает Кислова Елизавета.

Ответ:НОД(5;9)

Пошаговое объяснение:420 5

____ = ____

756 9