При делении х на 5 частное равно 4 2/5Найди значение х​


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллин Нурдаулет.

Ответ:

22

Пошаговое объяснение:

х= 5• 4 2/5= 5 • 22/5 = 22

Пояснение: 4 2/5 = (4•5+2)/5 = 22/5