900 -2.50 + 140 400-90:3-200700-25.2 + 100120 -75:3.4 + 65200 -80:4.5-35108 -54:9.7 +

58342:3564:2723:3​

Ответы на вопрос

Отвечает Шакирова Даяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

900 -2.50 + 140 =1040-2,5=1037,5

400-90:3-200 =400-30-200=170

700-25.2 + 100 =800-25,2=774,8

120 -75:3.4 + 65 =120+65+100=220+65=285

200 -80:4.5-35 =200-18-35=200-53=147

108 -54:9.7 + 58 =108+58-6=108+52=160

342:3 =114

564:2 =282

723:3​=241