Предастввте в виде десятичной дроби а) 1/4 б)6/25 б​


Ответы на вопрос

Отвечает Minius Dariga.

 \frac{1}{4}  =  \frac{1 \times 25}{4 \times 25}  =  \frac{25}{100}  = 0.25 \\  \frac{6}{25}  =  \frac{6 \times 4}{25 \times 4}  =  \frac{24}{100}  = 0.24