48,52,104 екоесрочняк​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анастасия.

Ответ:

48|2. 52|2. 104|2

24|2. 26|2. 52|2

12|2. 13|13. 26|2

6|2. 1|1. 13|13

3|3. 1|1

1|1

Пошаговое объяснение:

48=2×2×2×2×3

52=2×2×13

104=2×2×2×13

ЕКОЕ=2×2×2×2×3×13=624