Запишите произведение одинаковых множителей и разложение числа 12 66 35 в виде степени СОР

ПОМОГИТЕ?!!!!!!!!!! ДАЮ 40​

Ответы на вопрос

Отвечает Чернышов Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12 = 2*2*3 = 2²*3

66= 2*3*11

35=5*7