5x-2y(x+i)y=4+5i Помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Дильназ.

Ответ:

5х-2у+2у²і=4+5і

5хуі=4+5і

5ху=4+5

5ху=9

ху=9-5

ху=4

х=2 у=2