Чему равен первый множитель. если второй множитель равен 9 а значение произведения равно 38​


Ответы на вопрос

Отвечает Vtorov Pavel.

Ответ:

Пусть первый множитель = x

Второй множитель = 9

Тогда, х*9 = 38

х = 38:9

х = \frac{38}{9}

х = 4\frac{2}{9}

Отвечает Корнилов Иван.

Ответ:

пусть первый множитель будет х,составим уравнение:

х*9=38

=>

х=38:9

х=4,(2)

Пошаговое объяснение:

4,(2) = 4\frac{2}{9}