Упростить выражение 12x+8x-10x при x=480m-15m+6m при m=2Помоги пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Райская Леся.

Ответ:

12х + 8х - 10х = 10х. при х = 4, 10×4 = 40.

80m - 15m + 6m = 71m. при m = 2, 71×2 = 142.