ПОМОГИТЕ ПЛЗ Запишите произведение одинаковых множителей в разложении числа 240 в виде степени.


Ответы на вопрос

Отвечает Приколист Магомед.

360 I 2 360=2*2*2*3*3*5=2^3*3^2*5^1.

180 I 2

90 I 2

45 I 3

15 I 3

5 I 5

1