Найди длину окружности и площадь круга если диаметр равен 15,2см. Помогите плиз.​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Артём.

Ответ:

длинна=п*R

15*3,14=47,1

площадь=п*R^2

3,14*15^2=706,5

Пошаговое объяснение: