Разделите число 108 в отношении 4:2:3


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

Ответ: одна часть составит 108/(4+2+3)=12. Тогда искомое деление 4*12=48, 2*12=24, 3*12=36. Минималтное значение 24.