10 баллов. решите уравнение x-4/5=3/2 пропорции пожалуйста.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашкин Евгений.

Ответ:

х=3/2+4/5

х=15/10+8/10

х=23/10=2 целых 3/10

Отвечает Красина Виктория.

Ответ:

х-4/5=3/2

х=3/2+4/5

х=23/10