Теңлеуді шешіңіз: (56×х):13=7​


Ответы на вопрос

Отвечает Зверев Саня.

Ответ:

(56×х):13=7

56x

— =7

13

X=13

_

8

Отвечает Кубасова Лера.

Ответ:

х=91/56

Пошаговое объяснение:

56*х=13*7

56*х=91

х=91/56