У Вити было 3 монеты по 10 коп каждая, а у Коли 6 таких монет. Сколько всего денег было у мальчиков?


Ответы на вопрос

Отвечает Шапран Макс.

Ответ:

Витя - 3 м по 10 коп.

Коля - 6 м.

Всего - ? монет.

1. 3*10=30.

2. 6*10=60.

3. 30+60=90.

Ответ: у мальчиков было 90 монет.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Разумов Дима.

Ответ:

3 умножишь на 10 равно 30

30+6=36

Ответ: всего 36 коп

Пошаговое объяснение: