У Юли 3 монеты 50 коп. 10 коп. и 5 коп. А у Вити такие же монеты и еще 1 коп. Сколько денег у

каждого На сколько меньше денег у Юли чем у Вити

Ответы на вопрос

Отвечает Беков Абдурахман.
1) 3+50+10+5=68(коп.) - монет у Юли.
2) 68+1=69(коп.) - монет у Вити.