А) 27⅔=9 б) 32³/5=8 Срочно надо очень прям


Ответы на вопрос

Отвечает Баязитов Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

³√(27)²= ³√(3*9*3*9)=³√(9*9*9)=9.

⁵√(4*2*4  *4*2*4* 4*2*4)=4*  ⁵√(2*2*2* 2*2)=4*2=8.