Найдите значение выражения 999+999+777+777+777​


Ответы на вопрос

Отвечает Марычева Алина.

Ответ:999+999+777+777+777​= 4329

Пошаговое объяснение:

Отвечает Семионов Игорь.

Ответ:

999+999+777+777+777 = 999+999+3*777 = 999+999+2331 = 3330+999 = 4329

Пошаговое объяснение: