Найдите нод и нок чисел 33 88​помогите пждам 5 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Резько Дарья.

Ответ: 11; 264

Пошаговое объяснение:

33=3*11; 88=2³*11

НОД (33;88)=11

НоК(33;88)=2³*11*3=264

Отвечает Цейн Кристина.

Пошаговое объяснение:

33=3×11 88=8×11

НОД=11

11×8×3=264

НОК=264