Мотоциклист ехал 4 часа со скоростью 70 км/час. Какоерасстояние проехал мотоциклист?​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

280км

Пошаговое объяснение:

каждый час он едет со скоростью 70км/час

70 умножаем на 4 ответ 280 км

Отвечает Остапчук Даня.

Ответ:

Чтоб найти расстояние надо скорость умножить на время:

S=V×T

70×4=280(км)

Ответ:S-280км.

Пошаговое объяснение:

Пожалуйста лучший ответ прошу)))