Пришло :девочек 19 А мальчековна m меньше чем девочек. В команде по 5 человек Сколько мальчеков

Сколько команд

Ответы на вопрос

Отвечает Кубинец Станислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

девочек 19

мальчиков (19-м)

19+(19-м)= 38-м

(38-м)/5= 7 команд